جدول المجموعات و مواعيد مباريات كاس العالم 20181 min read


جدول المجموعات و مواعيد مباريات كاس العالم 2018

الجمعة 15 يونيو

مصر – الأورجواي  (يكايرينبرج أرينا)
المغرب – إيران      (سان بطرسبرج)
البرتغال – إسبانيا    (سوتشي)

السبت 16 يونيو

فرنسا – أستراليا   (كازان)
الأرجنتين – أيسلندا   (سبارتاك موسكو)
البيرو – الدنمارك   (سارنسك)
كرواتيا – نيجيريا    (كالينينجراد)

الأحد 17 يونيو

كوستاريكا – صربيا (سامارا)
ألمانيا – المكسيك (لوجنيكي)
البرازيل – سويسرا (روستوف- أون – دون)

الاثنين 18 يونيو

السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)
بلجيكا – بنما (سوتشي)
إنجلترا – تونس (فولغوغراد)

الثلاثاء 19 يونيو

بولندا – السنغال (موسكو)
كولومبيا – اليابان (سارانسك)
روسيا – مصر (سان بطرسبورج)

الأربعاء 20 يونيو

البرتغال – المغرب (لوجنيكي)
الأوروغواي – السعودية (روستوف- أون- دون)
إيران – إسبانيا (كازان)

الخميس 21 يونيو

فرنسا – بيرو (يكاترنبورج)
الدنمارك – أستراليا (سامارا)
الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)

الجمعة 22 يونيو

البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورج)
نيجيريا – أيسلندا (فولغوغراد)
صربيا – سويسرا (كالينينغراد)

السبت 23 يونيو

بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)
ألمانيا – السويد (سوتشي)
كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-أون-دون)

الأحد 24 يونيو

إنجلترا – بنما (نوفغورود)
اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)
بولندا – كولومبيا (كازان)

الاثنين 25 يونيو

السعودية – مصر (فولغوغراد)
الأوروجواي – روسيا (سامارا)
إيران – البرتغال (سارانسك)
إسبانيا – المغرب (كالينينجراد)

الثلاثاء 26 يونيو

الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
أستراليا – بيرو (سوتشي)
نيجيريا – الارجنتين (سان بطرسبورغ)
أيسلندا – كرواتيا (روستوف-أون-دون)

الأربعاء 27 يونيو

كوريا الجنوبية – ألمانيا (كازان)
المكسيك – السويد (سامارا)
انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)
بنما – تونس (سارانسك)

الخميس 28 يونيو

اليابان – بولندا (فولغوغراد)
السنغال – كولومبيا (سامارا)
إنجلترا – بلجيكا (كالينينغراد)
بنما – تونس (سارانسك)

السبت 30 يونيو

دور الـ 16

أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (كازان) (المباراة 1)
أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

الأحد 1 يوليو

أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)
أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

الاثنين 2 يوليو

أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)
أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-أون-دون) (المباراة 4)

الثلاثاء 3 يوليو

أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورج) (المباراة 7)
أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

الجمعة 6 يوليو

ربع النهائي

الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)
الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

السبت 7 يوليو

الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا – ربع النهائي 3)
الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (كازان – ربع النهائي 4)

نصف النهائي

الثلاثاء 10 يوليو

الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2
(سان بطرسبورج)

الأربعاء 11 يوليو

الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4
(لوجنيكي)

السبت 14 يوليو

مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبورج)

الأحد 15 يوليو

المباراة النهائية على ملعب (لوجنيكي في موسكو)

About بنقدور نبيل 3562 Articles

فنان و كاتب حر، يغرد خارج السرب …
مهتم بعدة مجالات منها : الدراسات العسكرية، الإعلاميةو الفنية، الحوارات الفكرية بما فيها الدينية .
رسام كاريكاتير و مصمم جرافيكس و كاتب

53 Views

اترك رد